«Она была моим другом». Алек Болдуин дал интервью преследовавшим его папарацци (ВИДЕО)
1 мин.

«Она была моим другом». Алек Болдуин дал интервью преследовавшим его папарацци (ВИДЕО)

Алек Болдуин 30 октября дал первое интервью СМИ после несчастного случая на съемках фильма «Ржавчина», где он застрелил оператора Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соусу. Актер остановил машину на обочине дороги в штате Вермонт и вместе с женой Хиларией вышел к преследовавшим их папарацци, передает ВВС.

Болдуин рассказал, что полиция запретила ему обсуждать в разговорах с журналистами ход следствия. Прокуроры пока никому не предъявили обвинений, но не исключают этого в будущем.

Актер напомнил, что на съемочных площадках время от времени происходят несчастные случаи. «Но не такие. Это случай из разряда один на триллион», — подчеркнул Болдуин. Он добавил, что поддерживает ужесточение правил обращения с оружием во время киносъемок.

«Она была моим другом. В день, когда я приехал в Санта Фе, чтобы начать съемки, я пригласил ее на ужин вместе с Джоэлом, нашим режиссером. Мы были очень слаженной командой. А потом случилось это ужасное событие… Я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая поддержку ему и его семье», — рассказал актер.

Ответив на вопросы журналистов, Болдуин попросил их больше не преследовать его. «Мои дети в машине плачут», — сказал он. «Потому что вы преследуете нас», — добавила его супруга Хилария, снимавшая все происходящее на телефон. На прощание один из папарацци выразил Болдуину свои соболезнования.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: