Poliția de Frontieră

Пограничная полиция предупредила об очередях на КПП Крива-Мамалыга

На контрольно-пропускном пункте Крива-Мамалига на молдавско-украинской границе вечером 30 января ожидаются очереди. Об этом сообщили в Пограничной полиции Молдовы.

Пограничники рекомендовали гражданам, желающим пересечь молдавско-украинскую границу, воспользоваться КПП «Ларга-Кельменцы» или «Бричаны-Россошаны».

За ситуацией на пунктах пересечения границы Молдовы можно следить онлайн на сайте Пограничной полиции.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Молдова останется без воды? Как спасти Днестр? / «Есть вопросы» к Илье Тромбицкому

Каждое лето в Молдове появляются новости о том, что Днестр мелеет и высыхает. Что на самом деле происходит с рекой, почему уровень воды снижается, насколько критична ситуация, есть ли способы ее исправить и как при этом можно развивать экономику, не нанося ущерба экологии  об этом мы поговорим с экологом Ильей Тромбицким в рамках проекта «Есть вопросы» с Николаем Пахольницким.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: