protest la guvern
Игорь Чекан, NewsMaker

Протестующие намерены встретиться с Кику. Они требуют присутствия СМИ. Онлайн NM (ОБНОВЛЕНО)

Протестующие хотят отправиться на встречу с премьер-министром Ионом Кику в здание правительства. На встречу собирается пойти делегация из четырех протестующих. Они требуют, чтобы на встречу пошли представители СМИ.

Протестующие отказываются от встречи премьером без присутствия журналистов. Они считают, что это будет манипуляцией.

Добавлено в 13.55. По слухам, представители протестующих все же отправились на встречу с премьером без СМИ.

Добавлено в 13.59. Протестующие заблокировали улицу Пушкина. Они не пускают автомобили на перекрестке с проспектом Штефана чел Маре.

Добавлено в 14.15. Встреча с Кику пока не состоялась. Протестующие отказались обсуждать что-то без прессы. Премьер в свою очередь отказался говорить в присутствии журналистов. По мнению Кику, встреча с глазу на глаз была бы эффективнее.

Новость дополняется.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

ТСВ Приднестровье

В Бендерах освободили двух девочек, которые якобы жили в изоляции несколько лет. Их доставили в больницу

В одной из квартир в Бендерах нашли двух девочек, которые, предположительно, несколько лет жили в изоляции. Несовершеннолетних доставили в больницу. Об этом 21 июля сообщает «ТСВ Приднестровье».

Инцидент произошел в многоэтажном доме на улице Космонавтов. По информации телеканала, дети во дворе заметили, что из окна одной из квартир им кто-то машет. Они сообщили об этом взрослым, которые обратились в местные правоохранительные органы. Дверь в квартиру оказалась заблокированной, поэтому на место вызвали спасателей. В этот момент подошел мужчина и открыл дверь ключом.

В квартире находились две девочки 10 и 12 лет. Они не говорили по-русски, с трудом общались на болгарском языке. В квартире также находилась женщина, которая не могла передвигаться самостоятельно.

По словам соседей, мужчина, открывший дверь, в течение трех лет приносил в квартиру пакеты с продуктами, но никто не видел детей и не знал, что они там живут.

Несовершеннолетних доставили в больницу. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: