protest la guvern
Игорь Чекан, NewsMaker

Протестующие намерены встретиться с Кику. Они требуют присутствия СМИ. Онлайн NM (ОБНОВЛЕНО)

Протестующие хотят отправиться на встречу с премьер-министром Ионом Кику в здание правительства. На встречу собирается пойти делегация из четырех протестующих. Они требуют, чтобы на встречу пошли представители СМИ.

Протестующие отказываются от встречи премьером без присутствия журналистов. Они считают, что это будет манипуляцией.

Добавлено в 13.55. По слухам, представители протестующих все же отправились на встречу с премьером без СМИ.

Добавлено в 13.59. Протестующие заблокировали улицу Пушкина. Они не пускают автомобили на перекрестке с проспектом Штефана чел Маре.

Добавлено в 14.15. Встреча с Кику пока не состоялась. Протестующие отказались обсуждать что-то без прессы. Премьер в свою очередь отказался говорить в присутствии журналистов. По мнению Кику, встреча с глазу на глаз была бы эффективнее.

Новость дополняется.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) В Молдове отключат электричество?/ Студия балета обманывала женщин?/ Кто пострадает после реинтеграции?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Правительство проголосовало за ЧП в энергетике
— Плахотнюк явится в суд, чтобы показать «плоды своего труда»
— В Молдове призывают к экономии электричества после атаки России на Украину
— Выборы в Гагаузии могут снова отменить
— Дизельное топливо дороже 30 леев. На сколько хватит запасов?
— Ботгрос уходит из парламента. «Про ногами вперед — это была шутка»
— Экстренное заседание депутатов. Мунтяну требует ввести ЧП
— Минэнергетики опровергло отключения электричества 25 марта
— За покушением на главу полиции стоят люди из России?
— Абонементы в кредит и закрытые студии. Клиенты Levita требуют объяснений
— В Молдове запустили приложение 112MD
— Андронаки снова задержали после обысков PCCOCS
— Молдову ждут дождливые выходные
— Киверь о лидерах Тирасполя после реинтеграции: «Некоторые люди определенно пострадают»
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: