Семья из Украины на машине заблудилась в Молдове. На помощь пришла местная полиция
2 мин.

Семья из Украины на машине заблудилась в Молдове. На помощь пришла местная полиция

Семья из Украины посреди ночи из-за навигатора заблудилась на дорогах Молдовы. Машина застряла, а на помощь пришли молдавские полицейские. Об этом у себя на странице в социальной сети написала жительница Одессы Анна Смирнова.

«На обратном пути в Англию нас ждало приключение… Было страшновато, но в итоге теперь есть опыт и что вспомнить. Ночь на дворе, перебои в связи, навигатор повел по пути, как потом оказалось, короткому, но совсем не надежному. Мы оказались в полной темноте среди полей, наша машина завязла в болоте, дети начали переживать, так как вокруг ни единой души, происходило все на территории Молдавии, по пути к Кишиневу», — написала она.

К счастью, ей удалось связаться со службой спасения: «Чудом я дозвонилась по номеру 112, минут 40-45 пытались выяснить, куда же нас занесло, как нас могут найти, и к нам таки приехала патрульная машина».

Почти через час полицейской машине удалось найти их и помочь выбраться из переделки: «Ребята были очень внимательны, сделали все, что от них зависело и даже больше. Они помогли вытащить нашу машину из болота, что было довольно таки сложно, так как она была загружена полностью, после чего мы смогли продолжить наш путь. Безумно благодарна Жене и Артуру, что не бросили нас в беде!»

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: