Inspectoratul de Politie Hincesti

В Кишиневе 17-летний подросток упал с верхнего этажа многоэтажного дома

В Кишиневе 17-летний подросток разбился насмерть, упав с 13 этажа многоэтажного дома на Чеканах. Об этом 7 сентября сообщили в пресс-службе управления полиции Кишинева.

Трагедия произошла в полночь с 6 на 7 сентября. В службу 112 поступило сообщение о том, что молодой человек упал с одного из верхних этажей многоэтажного дома на проспекте Мирчи чел Бэтрын на Чеканах.

На место прибыли полиция и машина скорой помощи.

Врачи не смогли спасти подростка — он скончался на месте.

По предварительной версии полиции, речь идет о самоубийстве.

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.


ВАЖНО! Если вы чувствуете беспокойство в связи с описанным в материале, вам нужны помощь и поддержка — обратитесь к специалистам «Зеленой линии предупреждения суицида». Анонимный чат прямо на сайте www.pentruviata.md работает по понедельникам и четвергам с 20.00 до 22.00. Ответ вам пришлют на email. Со специалистами «Зеленой линии» также можно пообщаться по телефону 060806623 или по почте [email protected].


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Плахотнюк отменяется/ Россия взламывает аккаунты молдаван/ Тариф на газ могут снизить

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Деятельность партии Влах могут ограничить на период выборов
— Агитация за «Патриотический блок» из Ясс ― выдумка?
— Греция приостановила экстрадицию Плахотнюка
— Блок «Împreună»: Будущее Молдовы в ЕС
— Министр энергетики: тариф на газ могут снизить
— Где находится Константин Цуцу?
— Соцсети — цель российской пропаганды
— Дожди сменит сильный ветер
— Речан: Ион Пержу некоторое время скрывался на левом берегу Днестра
— США профинансируют строительство ЛЭП Страшены-Гутинаш
— Антикоррупционная прокуратура остается без замглавы
— Более 70 обысков по всей стране и в Кишиневе
— Речан о блокировке счетов Влах: она строит из себя жертву
— Санду утвердила структуру STRATCOM
— МИД отправил адресатам бюллетени для голосования по почте
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: