В Кишиневе откроются елочные базары
2 мин.

В Кишиневе откроются елочные базары

В Кишиневе с 1 декабря по 7 января будут работать елочные базары. Такое распоряжение подписала вице-мэр города Ольга Урсу, сообщили в пресс-службе мэрии Кишинева.

На Буюканах елочные базары организуют на перекрестке улиц Алба Юлия и Деляну, а также на ул. Крянгэ 45/1, Каля Ешилор 2 и Каля Ешилор 71/3.

В секторе Центр новогоднюю елку можно будет купить на улице Академической 5, Измайловской, 84 (на парковке), на перекраске Измайловской и бул. Кантемира, на пересечении ул. Варлаама и Армянской.

На Ботанике елочные базары откроют на пересечении ул. Индепенденцей и бул. Траян, перекрестке Индепенденцей и бул. Дачия, пересечении бул. Дачии и Траян, пересечении бул. Дачии и Дечебал, пересечении Дачии и Куза Водэ, перекрестке бул Дечебал и ул. Зелинского, бул. Дачия 65 (район аэропорта), на Мунчештском шоссе, 402, бул. Траян 42, пересечении бул. Дечебал и ул. Сармизегетуза, пересечении ул. Сармизегетуза и Зелинского.

На Чеканах елочные базары откроют на улице Руссо, 28 (торговый центр «Green Hills»), а также по адресу Руссо, 61/1-63/1, бул. Мирчи чел Бэтрын 8, 12, 23, 25/1, 39. Также по запросу предпринимателей елочные базары откроют на улице Джинта Латинэ, Садовяну, Дрэган, Милеску-Спэтару, Волунтарилор, Вадул-луй-Водэ и Узинелор.

В секторе Рышкановка елочный базар решили организовать на пересечении улиц Богдана Воевода и Киевской, а также на пересечении ул. Богдана Воевода и Московского проспекта, перекрестке ул. Александри и Уреке, перекрестке Александри и Алексанру чел Бун, на пересечении ул. Измайловской и бул. Кантемира, пересечении Московского проспекта и ул. Матея Басараба, пересечении Московского проспекта и ул. Руссо, на ул. Александру чел Буна, Кожокарилор, Тигина, 65, Болгарской, перенесении Московского проспекта с ул. Студенческой, на ул. Чеукарь 2, Соколень 10, Каля Орхеюлуй, 105-107, Каля Мошилор 2-2/1, Андрея Доги, 35, Димо 17/1, 17/2, 17/3, Албишоара, 80/4-80/5 и на Балканском шоссе (напротив АЗС Petrom).

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: