В Кишиневе проходит новый марафон вакцинации. Вакцинироваться можно и в мобильных пунктах
2 мин.

В Кишиневе проходит новый марафон вакцинации. Вакцинироваться можно и в мобильных пунктах

В Кишиневе 31 июля пройдет марафон вакцинации для сотрудников главного управления защиты прав ребенка и управления культуры. Накануне во время подобного марафона вакцинировались 550 учителей и сотрудников образовательной системы. Об этом сообщила мэрия столицы.

Как сообщили в мэрии, 30 июля во время марафона вакцинации, организованного для сотрудников школ и детских садов, прививку от коронавируса получили около 550 учителей, воспитателей и вспомогательного персонала образовательных учреждений.

Сегодня вакцинация также пройдет в муниципальном центре вакцинации на ул. Петру Рареш, 18, где будут прививать от коронавируса сотрудников главного управления защиты прав ребенка и управления культуры.

Марафон пройдет с 08:00 до 17:00.

Сегодня максимум 1200 человек смогут привиться от коронавируса.

Это смогут привиться также и все желающие в порядке живой очереди.

На марафоне доступны препараты Pfizer, Johnson & Johnson, AstraZeneca, Sinovac и «Спутник V» (вторая доза).

Следует отметить, что сегодня мобильный пункт вакцинации, обустроенный в троллейбусе, с 10:00 до 18:00 будет располагаться возле парка «Алунелул» на ул. Каля Ешилор. Автобус с пунктом вакцинации в это же время будет стоять в Бубуечах на ул. Тоадер Бубуег, 28.

Также, согласно распоряжению мэрии, в выходные дни автобус с пунктом вакцинации стоит у входа на Центральный рынок на улице Армянской. В автобусе доступны вакцины AstraZeneca, Sinopharm и Johnson & Johnson.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: