В Китае самолет не мог приземлиться из-за уснувших диспетчеров
|
Китайский авиалайнер не мог некоторое время совершить посадку в аэропорту из-за того, что два авиадиспетчера задремали на рабочем месте, сообщило РИА «Новости» со сылкой на AFP.
Самолет Boeing 737 намеревался совершить посадку в аэропорту Ухань, но не мог получить ответа от сотрудников управления воздушным движением в течение 12 минут. Инцидент произошел в начале июля, однако известно о нем стало лишь спустя месяц.
«Из-за того, что авиадиспетчеры уснули на посту, пилоты самолета вызывали их несколько раз. Не было никакого ответа, невозможно было установить контакт с центром управления»,— заявил представитель гражданской авиации. В конце концов авиалайнеру удалось связаться с центром и совершить посадку в аэропорту.
Подписаться на NM Espresso
Ежедневный дайджест главных новостей Молдовы на вашей почте
Лето в Castel Mimi — это вечеринки под открытым небом, музыка, хорошее вино и вечера, которые собирают тысячи людей во дворе замка. Castel Mimi объявил о запуске билетов Early Bird на три самых популярных события сезона: Rose Day, Noaptea Sânzienelor и Cucoanele Fiesta.
В этот период билеты Early Bird на каждое событие стоят 300 леев вместо 550 леев и их можно приобрести онлайн.
Сезон открывает Rose Day – La Vie en Rosé, который пройдет 6 июня. Тема этого года вдохновлена атмосферой летних вечеров на юге Франции: розовые вина, музыка, гастрономия и вечеринка под открытым небом во дворе замка, где гости собираются, чтобы отпраздновать начало лета.
Последние Билеты Early Bird на Rose Day доступны по цене 300 леев. Подробности и покупка ЗДЕСЬ. Предложение действует только в течение марта.
4 июля состоится Noaptea Sânzienelor — летняя вечеринка, вдохновленная традициями этой ночи. Венки из цветов, музыка и танцы создают особую атмосферу, которая продолжается до позднего вечера. Гостей приглашают прийти в традиционных нарядах — в вышиванках (ie) или в одежде белого цвета.
Сезон продолжится 1 августа вечеринкой Cucoanele Fiesta — ярким событием, вдохновленным итальянской атмосферой. Музыка, танцы и настроение летнего праздника превращают двор замка в настоящую фиесту. Женщин, которые придут в платьях с лимонным принтом, ждет приятный сюрприз: бокал вина Cucoanele или Licoare Domnească от Castel Mimi.
Стандартная цена билета на каждое событие составляет 550 леев, однако сейчас билеты Early Bird доступны со скидкой 45% — за 300 леев. Билеты, приобретенные в рамках этой кампании, возврату не подлежат.
Каждое лето вечеринки в Castel Mimi собирают тысячи посетителей, которые приезжают за вином, музыкой и атмосферой этого места.
Все детали о событиях и билетах Early Bird можно найти на сайте castelmimi.md.