В Молдове арестовали второго подозреваемого в организации наркотрафика. Ранее у них обнаружили марихуану на 1 млн леев
50 сек.

В Молдове арестовали второго подозреваемого в организации наркотрафика. Ранее у них обнаружили марихуану на 1 млн леев

В Молдове поместили под арест на 30 суток второго подозреваемого в организации наркоторговли. Ранее правоохранители обнаружили в домах и автомобилях подозреваемых в участии в преступной группе 8 кг марихуаны на 1 млн леев. Об этом 24 февраля сообщила Прокуратура по борьбе с оргпреступностью и особым делам.

Как отметили в прокуратуре, решение арестовать второго подозреваемого суд принял, после того как прокуроры опротестовали решение суда Чекан о помещении под стражу лишь трех из пяти задержанных. Тогда суд постановил поместить двух подозреваемых в организации наркоторговли под домашний арест.

Напомним, 10 февраля в Кишиневе правоохранители задержали пять человек, подозреваемых в торговле наркотиками. В домах и автомобилях задержанных правоохранительные органы обнаружили 8 кг марихуаны на 1 млн леев, $10 тыс., мобильные телефоны и черную бухгалтерию.

В полиции сообщили, что задержали двух организаторов поставок наркотиков и троих их подчиненных. Правоохранительные органы предполагают, что они планировали вывозить свой товар за границу.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: