В Молдове дорожная полиция оштрафовала российского блогера Илью Варламова. Что случилось? (ВИДЕО)
50 сек.

В Молдове дорожная полиция оштрафовала российского блогера Илью Варламова. Что случилось? (ВИДЕО)

Российского блогера Илью Варламова оштрафовали в Молдове за нарушение правил дорожного движения. О случившемся 9 июня рассказал сам Варламов, отметив, что со штрафом не согласен. «Сотрудники полиции пытаются доказать, что я проехал под „кирпич“, но „кирпича“ не было», — заявил он.

Блогер обвинил полицейских в обмане и попытке получить взятку. «Они сказали, что здесь ехать нельзя, а почему нельзя… Какой-то очень странный развод, мне даже забавно. Мы развернулись, когда была прерывистая линия, а чувак говорит, что так можно делать только тем, кто там живет», — прокомментировал он общение с дорожным патрулем в своем Instagram.

Чуть позже Варламов сообщил, что полицейские составили протокол и выписал штраф на 750 леев. «Адские жулики в погонах», — добавил блогер.

В пресс-службе Инспектората национальной безопасности NM отметили, что не могут комментировать заявления частного лица и предложили отправить официальный запрос, добавив, что если Варламов не согласен со штрафом, то он может опротестовать его в суде.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: