krugloe.by

В Молдове организуют благотворительный велопробег для помощи детям с аутизмом

В Молдове пройдет благотворительный велопробег. Цель — собрать €5 тыс. для общественной организации «Sprijin și speranța» из Унген, которая помогает детям с аутизмом. Об этом 22 июля сообщил тревел-фотограф Евгений Карузо.

«Давно мечтал проехать всю Молдову на байке с севера на юг. И вот, появился шанс не просто проехать, но еще и сделать доброе дело. Валериу Запорожан организует благотворительный велозаезд из Кривы в Джурджулешты. А это порядка 420 км вдоль Прута», — написал Карузо на своей странице в Facebook.

Он рассказал, что основная цель заезда — собрать €5 тыс. для организации «Sprijin și speranța» из Унген, которая помогает детям с аутизмом. На эти деньги оборудуют кабинет мультисенсорной стимуляции.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Почему фермеры вечно недовольны? Когда снизят тарифы на свет? / «Есть вопросы» к Александру Слусарю

Власти Молдовы специально не снижают тарифы на электроэнергию? Какой будет цена на газ зимой, и повторится ли энергокризис? Почему фермеры постоянно протестуют и перекрывают дороги? И что там опять с урожаем? Ответ на эти и другие вопросы узнаем у члена админсовета Energocom, экс-депутата Александра Слусаря – в новом выпуске подкаста «Есть вопросы» с Николаем Пахольницким.


«Есть вопросы» — это новый проект NewsMaker о бизнесе, экономике и деньгах. По вторникам корреспондент NM Николай Пахольницкий в прямом эфире будет задавать прямые, а иногда и неудобные вопросы и получать ответы на них. Гости студии — чиновники, эксперты, экономисты и бизнесмены. Смотрите на сайте NewsMaker.md и YouTube-канале NewsMaker Moldova.

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: