В Молдове полиция усилила контроль за водителями. Как именно?
30 сек.

В Молдове полиция усилила контроль за водителями. Как именно?

С 10 февраля в Молдове камеры дорожного наблюдения начнут фиксировать не только превышение скорости, но и непристегнутый ремень безопасности и использование телефона за рулем. Об этом в понедельник сообщил Генеральный инспекторат полиции.

В этом контексте правоохранители рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения.

«Напоминаем, что каждый водитель обязан пристегивать ремень безопасности и сосредоточиваться на дороге, а не на телефоне», — посоветовали правоохранители.

В Молдове полиция усилила контроль за водителями. Как именно?


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: