ngs.ru

В Молдове синоптики предупредили о заморозках

Гидрометеорологическая служба Молдовы объявила желтый код в связи с возможными заморозки на поверхности почвы. Предупреждение будет действовать во вторник, 11 октября.

По прогнозам синоптиков, в ночные и утренние часы в северных районах Молдовы на поверхности почвы ожидаются заморозки до −1..−2°С.

Днем 11 октября в центральный районах Молдовы и в Кишиневе ожидается до +16..+19°С. В северных районах — до +15..+18°С, в южных — до +17..+20°С. В последующие дни температура воздуха существенно не изменится.

meteo.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Poliția Republicii Moldova

Трагедия в Резинском районе: 17-летняя девушка скончалась, поскользнувшись и упав с 20-метровой высоты

Полиция расследует трагический случай, произошедший 31 января в селе Матеуцы Резинского района.

По предварительной информации, 17-летняя девушка гуляла по скалистой местности на окраине села, поскользнулась и упала с высоты примерно 20 метров.

От полученных травм она скончалась на месте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!


Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: