Facebook/Policlinica Stomatologică Republicană

В Молдове за сутки 32 человека умерли от коронавируса. Среди жертв COVID — стоматолог из Кишинева

В Молдове за последние сутки от коронавируса умерли еще 32 человека — 17 мужчин и 15 женщин. Об этом 23 марта сообщило министерство здравоохранения, труда и соцзащиты. Таким образом, общее число жертв COVID-19 в стране достигло 4622 человек.

По данным министерства, пациентам, умершим от ковида, было от 41 года до 86 лет. Среди жертв COVID-19 — врач Элеонора Касьян. Она возглавляла отделение детской стоматологии в Республиканской стоматологической поликлинике в Кишиневе.

Сейчас в Молдове продолжают лечиться от коронавируса 21463 человека, из которых 4605 госпитализированы. В крайне тяжелом состоянии находятся 344 человека, 59 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) На КПП Молдовы нашли взрывчатку/ Приднестровье голосует не свободно?/ Кто может пройти в парламент?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Определены последние места в бюллетене
— Премьер-министр Румынии приедет в Кишинев
— Боросан ушел с поста секретаря министерства энергетики
— Штраф 91 млн леев за картельный сговор в агросфере
— Опрос iData: в парламент могут пройти 2 партии и 2 блока
— Гражданин Молдовы вез в украину взрывчатку: детали инцидента на таможне
— Деньги для школьников через IDNP матери. Как их получить?
— Кишинев о возможном сокращении участков для жителей Приднестровья
— 50 заявок, 12 конкурентов зарегистрированы
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: