В Слободзее микроавтобус вылетел с дороги и врезался в столб. Водитель в больнице

В селе Коротное Слободзейского района водитель микроавтобуса Mercedes не справился с управлением. Машина выехала за пределы проезжей части, по пути зацепила столб, затем дерево, а после опрокинулась на бок. Об этом сообщает пресс-служба приднестровского МВД.

Авария произошла 16 апреля, примерно в 23:50. За рулем «Мерседеса» находился 28-летний мужчина. В салоне он был один. 

Очевидцы вызвали скорую и ГАИ. Водителя с переломом ноги и травмой головы госпитализировали в хирургическое отделение Днестровской городской больницы. 

«по предварительным данным, мужчина сел за руль в нетрезвом виде», — сообщает пресс-служба ведомства.

По факту ДТП идет расследование.

 

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Ministerul Educației și Cercetării al Republicii Moldova

В Молдове проходит чемпионат мира по гиревому спорту

В Молдове 4 июня стартовал мировой чемпионат по гиревому спорту. В соревнованиях, которые продлятся до 7 июня, участвуют болеет 500 спортсменов из 30 стран. Команда Молдовы состоит из 35 спортсменов, которые выступят во всех возрастных категориях, сообщило 4 июня министерство просвещения.

В рамках чемпионата, проходящего на Chisinau Arena, соревнуются юниоры, взрослые, мастера, а также проходят соревнования по парагиревому спорту. В открытии чемпионата принял участие госсекретарь по вопросам спорта Серджиу Гурин, который поблагодарил профильную федерацию за организацию мероприятия и подчеркнул важность этого события для имиджа нашей страны.

В прошлом году Молдова принимала чемпионат Европы по гиревому спорту, на котором молдавские спортсмены завоевали 44 медали.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: