(ВИДЕО) МИД России представил песню Марии Захаровой «Рождество. В добрый час!»
50 сек.

(ВИДЕО) МИД России представил песню Марии Захаровой «Рождество. В добрый час!»

В Доме приемов МИД России 24 декабря состоялась презентация песни официального представителя ведомства Марии Захаровой «Рождество. В добрый час!» Трансляцию с мероприятия вел официальный YouTube-канал МИД, сообщает Агентство.

Известно, что Захарова сама написала слова песни, музыку создал белорусский композитор Леонид Ширин, исполнила песню 16-летняя певица белорусского продюсерского центра «Спамаш», в клипе использовали картины Никаса Сафронова. Презентация клипа прошла в день рождения Захаровой.

На презентации Захарова сообщила, что слова песни благословил патриарх РПЦ Кирилл.

Во время презентации показали видеообращения известных российских деятелей культуры. Певица Валерия назвала Захарову «безгранично талантливой», продюсер Виктор Дробыш — «талантливейшей женщиной». А Никита Михалков сказал, что представитель МИД — «очень хороший поэт», «умный, тонкий, бесстрашный человек», а затем поздравил ее с днем рождения. «Я желаю тебе, чтобы никакие сложности не мешали тебе писать замечательные стихи. С твоим новым годом», — добавил режиссер.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: