(ВИДЕО) В Бендерах автомобиль въехал в остановку, где стояли люди. Есть погибший и пострадавшие
2 мин.

(ВИДЕО) В Бендерах автомобиль въехал в остановку, где стояли люди. Есть погибший и пострадавшие

В Бендерах 17 апреля автомобиль въехал в остановку, на которой находились люди. В результате ДТП на месте скончался 61-летний мужчина. Еще три человека получили серьезные травмы, их госпитализировали в местную больницу. Об этом сообщили правоохранительные органы непризнанной ПМР.

Авария произошла 17 апреля примерно в 7 часов утра на ул. Кишиневской в Бендерах.

В остановку общественного транспорта, на которой находились люди, въехал автомобиль Mitsubishi. За рулем машины была 20-летняя жительница Бендер. Позже она рассказала правоохранителям, что ехала за рулем автомобиля вместе с 23-летним молодым человеком, которому и принадлежит Mitsubishi. По рассказам и девушки, и мужчины, он был нетрезв. Девушка управляла автомобилем в трезвом виде — это показало медосвидетельствование. Никто из них не пострадал.

По словам девушки, она ехала на скорости около 80-100 км в час и не справилась с управлением, когда, по ее словам, со второстепенной дороги выехал другой автомобиль.

В результате машина въехала в остановку, на которой люди ждали общественный транспорт.

На месте погиб 61-летний мужчина, которого зажало между автомобилем и забором. Чтобы его извлечь, спасателям пришлось разбирать деревянную конструкцию.

В результате ДТП тяжелые травмы получили три человека: женщина 49 лет,  71-летняя пенсионерка и 50-летний мужчина. Женщины получили открытые переломы ног, а у 50-летнего мужчины сломаны рука и голень. Всех пострадавших госпитализировали в местную больницу.

По факту ДТП возбудили уголовное дело.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: