Во время ремонта трассы Кишинев-Унгены электрические столбы оказались посреди дороги. Что об этом сказали в Госадминистрации дорог
1 мин.

Во время ремонта трассы Кишинев-Унгены электрические столбы оказались посреди дороги. Что об этом сказали в Госадминистрации дорог

Ремонт трассы Кишинев-Унгены стал предметом обсуждения в соцсетях. Пользователи Facebook 25 июня поделились фотографиями, на которых видно, что на участке ремонтируемой трассы возле Страшен новый асфальт залили вокруг электрических столбов, так что те оказались практически посреди дорожной полосы. В Госадминистрации дорог заявили, что рабочие все сделали правильно, и эти столбы скоро уберут.

«Это не шутка. Это Страшены 2020», — написал пользователь, опубликовавший фотографии со столбами посреди новой дороги. Некоторые комментаторы предположили, что эта часть дороги будет пешеходной, другие отметили, что столбы покосившиеся и рабочим придется убирать асфальт, чтобы их выровнять. Некоторые отметили, что это нарушение норм дорожного строительства.

Asta nu e glumă 🤔☝️ Asta e Strășeni 2020 🤦

Posted by Sergiu Ungureanu on Thursday, 25 June 2020

В Госадминистрации дорог сообщили, что на участке трассы Кишинев-Унгены возле Страшен ремонт еще не закончен, но все идет по плану.

«На этом участке запрещено движение транспорта до тех пор, пока столбы не уберут. Дорожное покрытие вокруг столбов уложили, чтобы к ним могла подъехать техника для демонтажа. В ближайшее время их уберут, на этом участке проведут необходимые работы и продолжат ремонт трассы», — заявили в ведомстве.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: