В Приднестровье в преддверии выборов усилили миграционный контроль
50 сек.

В Приднестровье в преддверии выборов усилили миграционный контроль


Миграционная служба Приднестровья в преддверии президентских выборов переведена на усиленный режим работы. Об этом сообщил начальник управления миграции МВД региона Александр Данич, передает «Инфотаг»

По словам Данича, речь идет об «усилении миграционного контроля в пунктах пропуска госграницы ПМР». «Просим с пониманием отнестись к предпринимаемым органами внутренних дел мерам, направленным на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности в республике», — сказал Данич.

В МВД Приднестровья также напомнили, что создана «горячая линия», по которой можно сообщать о нарушениях в предвыборной кампании. За информацию, касающуюся фактов подкупа избирателей и членов различных комиссий, отвечающих за организацию выборов, предусмотрено вознаграждение.

newsmaker.md/rus/novosti/vadim-krasnoselskiy-ya-ochen-hochu-priznaniya-pridnestrovya-no-ne-cherez-voynu-28711
 

Президентские выборы в Приднестровье пройдут 11 ноября. Фаворитами президентской гонки, согласно соцопросам, считаются действующий глава Приднестровья Евгений Шевчук и спикер Верховного совета Вадим Красносельский. Предвыборная борьба проходит настолько жестко, что в Приднестровье все чаще говорят о возможных волнениях и применении силы. 

 

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: