captură video

Обед по расписанию. Депутат ПСРМ Долинца ела заму во время онлайн-заседания парламентской комиссии (ВИДЕО)

Депутат Партии социалистов (ПСРМ) Алла Долинца во время онлайн-заседания парламентской юридической комиссии решила зайти в кафе и поесть заму. Долинца не стеснялась есть перед камерой суп и разговаривать по телефону, пока председатель комиссии Василе Боля не попросил ее отключить камеру.

Заседание юридической комиссии в формате видеоконференции для депутата ПСРМ Долинцы проходило то в дороге, то в кафе за обедом. Долинца не стеснялась есть перед камерой суп и говорить по телефону.

В какой-то момент Боля пожелал ей приятного аппетита, намекнув, что до конца заседания осталось пять минут и можно было подождать с обедом. Долинца извинилась, но продолжила трапезу. Она отключила камеру, когда Боля прямо попросил это сделать.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Maia Sandu | X

Санду встретилась в Анталии с Эрдоганом. Что они обсуждали?

Президент Майя Санду во время визита в Анталию встретилась с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. По словам Санду, стороны обсудили вопросы региональной безопасности, развитие торговли и инвестиционные возможности между двумя странами.

Санду отметила роль Гагаузии как связующего звена между Молдовой и Турцией и подчеркнула значение автономии для углубления сотрудничества.

«Сегодня встретилась с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Мы обсудили региональную безопасность, рост торговли и инвестиционные возможности между Молдовой и Турцией. Также говорили о Гагаузии, которая связывает наши страны и служит мостом для более тесного сотрудничества. Это был продуктивный разговор», — написала президент в соцсети X.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: