Прокуроры изъяли более 2 млн пачек контрабандных сигарет. Обыски провели в Каушанах

В рамках дела о контрабанде сигарет прокуроры изъяли более двух миллионов пачек сигарет. Об этом 10 февраля сообщили в пресс-службе прокуратуры по борьбе с организованной преступностью. Прокуроры провели обыски по четырем адресам в Каушанах.

В результате рейдов правоохранители также изъяли четыре автомобиля, используемых для перевозки сигарет. По делу о контрабанде проходит предприниматель из Приднестровья и таможенный брокер, которые с 9 по 13 декабря 2020 года подали четыре таможенные декларации на импорт сигарет с фильтром. Сигареты доставляли из Объединенных Арабских Эмиратов. Их стоимость может достигнуть 6 млн леев.

Расследование находится на предварительной стадии, и сотрудникам правоохранительных органов еще предстоит установить все обстоятельства дела, в том числе остальных причастных к контрабанде.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

SmadShop.md: больше, чем простая доставка

Качественный товар, оперативность при доставке заказов, консультации в процессе выбора продукции и выгодные цены – всё это можно найти на одном сайте – SmadShop.md – крупнейшем интернет-магазине в Республике Молдова. Разнообразие товаров обеспечивают около 70 поставщиков из Румынии, более 50 поставщиков из Польши, а также из Китая, Словакии, Голландии, Турции, Украины и 180 поставщиков из Республики Молдова. Таким образом, можно сказать, что на платформе SmadShop.md представлено более тысячи магазинов с более чем десятью тысячами видов товаров.

Для удобства клиента товар разделён на более чем 20 основных категорий, которые, в свою очередь, делятся на подкатегории. Например, в категории «Кухонная мебель», имеется около 20 подкатегорий, таких как «Кухонные столы», «Кухонные шкафы», «Столы для обслуживания», «Стулья» и т.д. Категория «Бытовая техника»  занимает второе место по значимости и не может быть проигнорирована ни нами, ни нашими клиентами. Конечно, аналогичная структура присутствует и в других категориях – будь то товары для садоводства, отдыха, спорта или товары для детей всех возрастов, а также для взрослых.

По словам Елены Леу, администратора SmadShop.md, ценовая политика магазина предполагает, что более 80% всех товаров доступны в рассрочку под ноль процентов. То есть покупатель может оплачивать стоимость товара частями, не переплачивая. Кроме того, магазин доставляет товар бесплатно при заказе от трёх единиц по всей территории Республики Молдова, включая Приднестровье, прямо к двери или воротам клиента, независимо от расстояния, состояния дорог, дождя, метели и т.д. Не говоря уже о том, что доставка по Кишинёву полностью бесплатна. Более того, имея собственную транспортную компанию, SmadShop.md может доставлять товары по цене ниже рыночной. Таким образом, некоторые международные бренды с мировым именем, такие как IKEA, Costway, Samus, Vivax и другие, можно найти только на SmadShop.md.

Компания работает на рынке Республики Молдова уже 16 лет, постепенно укрепляя свой имидж надёжного партнёра, для которого интерес клиента является приоритетом. Таким образом, разнообразие товаров, профессиональные консультации, оперативность доставки и доступные цены стали ключевыми элементами деятельности SmadShop.md, которые мы приглашаем Вас открыть для себя!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: