IGSU

(ВИДЕО) Авария с участием автобуса и 15 авто: Кишиневский автобусный парк всем возместит ущерб

Кишиневский автобусный парк возместит ущерб всем машинам, которые пострадали во время аварии на ул. В. Александри по вине автобуса № 47. Об этом 8 декабря сообщило Главное управление общественного транспорта.

Управление общественного транспорта обратилось к Городскому автобусному парку с просьбой начать служебное расследование для установления причин аварии с участием автобуса № 47.

В управлении отметили, что автобус выпустили на линию в надлежащем техническом состоянии.

«Каждое утро перед выездом на маршрут все транспортные средства проходят техническую проверку», — заявили в управлении.

Там отметили, что автобусный парк возместит весь причиненный ущерб через страховую компанию, с которой парк заключил ранее договор.

Напомним, в Кишиневе на улице В. Александри 8 декабря произошла авария с участием 15 автомобилей и автобуса. Припаркованный автобус скатился вниз и врезался в 15 автомобилей. Сообщается, что в этот момент в автобусе не было ни водителя, ни пассажиров. В результате ДТП пострадали три человека.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

screenshot

(ВИДЕО) Блогер-полиглот встретил в Вене женщину из Гагаузии и поговорил с ней на четырех языках

Популярный японский блогер-полиглот Юджи (yuji_beleza), который снимает видео, общаясь с прохожими на их родном языке, встретил в Вене женщину из Гагаузии. Разговор с ней проходил на румынском, русском, болгарском и турецком языках.

«Наконец-то я встретил королеву языков», — подписал видео Юджи.


Юджи начал развивать свой блог в сентябре 2023 года. На видео он подходит к туристам и спрашивает, откуда они, после чего переходит на их родной язык, вызывая у людей удивление.

Сейчас на его Instagram подписаны 5,7 млн человек, а на TikTok — 6,9 млн.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: