(ВИДЕО) Кишинев пустил газ в Приднестровье, вместо Gaudeamus будет высотка, анестезиолога арестовали на 30 дней/ Новости на NewsMaker

Новости на NewsMaker снова в эфире. В этом выпуске:

  • Молдову накрыла волна морозов
  • Левобережье получит газ от венгерской компании
  • Двое детей попали в больницу из-за менингита
  • Первые контракты на энергетическую реновацию
  • В Молдове стартовала программа озеленения
  • Манюк поместили под стражу на 30 дней

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Прежде чем стать депутатами и обсуждать госбюджет, многие из них мечтали совсем о другом. Кто-то представлял себя в халате врача, кто-то — в мантии адвоката, а кто-то — в платье с кружевами и званием «барыня». В преддверии Дня защиты детей корреспондент NewsMaker Корина Малкочан задала парламентариям простой вопрос: кем они хотели стать в детстве? Ответы оказались неожиданными, а заодно открыли человеческую сторону тех, кого обычно видим только в сессионном зале. Среди мечт — сцена, семья, право, а ещё много шрамов и шалостей. Смотрите, какими были депутаты, когда ещё не носили галстуки и значки.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: