Все еще раздумываешь? 5 причин подать заявку на оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova

INKOMPASS 2022 — это возможность применить на практике знания, полученные во время обучения в университете, и встретиться со специалистами в области. Благодаря оплачиваемой стажировке в Philip Morris Moldova, ты получишь опыт работы в компании международного уровня и знания и навыки, которыми сможешь воспользоваться в своей дальнейшей карьере. Вот 5 причин, почему стоит подать заявку на INKOMPASS 2022:

Стажировка в международной компании

Philip Morris — международная компания, сотрудники которой работают по всему миру в самых разных областях: наука, информационные технологии, цифровые технологии, продажи, поддержка клиентов, финансы. Здесь вы сможете пообщаться с профессионалами из разных стран и приобрести практические навыки для будущей карьеры. Являясь международной компанией, Philip Morris динамично развивается, внедряет новые инструменты и задает тренды в организации рабочих процессов.

Корпоративная культура

Многим это понятие кажется абстрактным, но в компании Philip Morris International «корпоративная культура» означает атмосферу уважения и доверия. В компании сотрудникам оказывается поддержка в развитии их профессиональных навыков путем участия в различных тренингах и обучении. Руководство инвестирует в команду и дает ей простор для творчества.

Более того, у сотрудников есть возможность самостоятельно выстраивать гибкий график работы. Независимо от того, выбирают ли они удаленную работу или работу в офисе, у каждого есть возможность планировать свое время и задачи.

Вознаграждение

Для многих студентов стажировка означает — ксерокопии документов и наведение порядка в рабочих папках. Но стажировка в Philip Morris — это работа над реальными бизнес-проектами вместе с другими коллегами в составе одной команды. Именно поэтому в INKOMPASS твоя работа будет оплачена. У тебя также будут все необходимые инструменты для выполнения повседневных задач.

Дружелюбная атмосфера

В компании Philip Morris Moldova сотрудники — как одна большая семья. Дни рождения, праздники и достижения отмечаются всей командой. Здесь ты всегда можешь рассчитывать на поддержку и найти помощь. И последнее, но не менее важное: организация интересных тимбилдингов.

Стажировка с поддержкой ментора

Если ты думаешь, что, переступив порог офиса Philip Morris, сразу сядешь за компьютер, это не совсем так. В INKOMPASS у каждого стажера индивидуальный наставник, который будет сопровождать его в работе над проектами. Поэтому во время 6-месячной стажировки ты в любой момент получишь ответы на любые вопросы. Ниже ты найдешь список специализаций, по которым ты можешь пройти стажировку:

Consumer Experience узнаешь, что значит быть организацией, «ориентированной на потребителя». Ты будешь принимать непосредственное участие в разработке проектов, в которых приоритет отдается нуждам потребителей — службы поддержки, цифровые программы и другие инструменты, повышающие качество обслуживания клиентов.

Commercial planning and distributionты изучишь бизнес-процессы изнутри, будешь взаимодействовать с внешними партнерами в других областях, таких как розничная торговля и HoReCa. Ты научишься дискутировать и наберешся опыта в переговорах.

Marketingесли ты все еще думаешь, что маркетинг и PR — это одно и то же, у тебя есть еще одна причина присоединиться к программе стажировки. Вместе с коллегами по отделу маркетинга ты будешь анализировать исследования рынка и узнаешь множество интересных фактов о поведении потребителей.

Теперь, когда ты знаешь все о главных преимуществах INKOMPASS 2022, тебе остается лишь  принять окончательное решение и подать заявку на оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova, пройдя по ссылке. Крайний срок регистрации — 30 сентября. Стажировка в компании начнется 17 октября.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

FC Milsami Orhei / Facebook

«Милсами» проиграл финскому «КуПС» в выездном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов

Оргеевский футбольный клуб «Милсами» проиграл финскому «КуПС» в выездном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра состоялась 8 июля в Куопио и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Ответный матч пройдет на стадионе районного спорткомплекса Оргеева 15 июля и начнется в 20:00.

Отметим, что если по сумме двух матчей «Милсами» обыграет «Купс», он выйдет во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов и встретится с победителем пары «Олимпия» — «Кайрат». В случае поражения оргеевский клуб продолжит выступление во втором квалификационном раунде Лиги конференций, где сыграет с проигравшей командой пары «Ноа» — «Будучност».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) Пути Молдовы и Украины в ЕС разойдутся/ Воздух в Кишиневе опасен для здоровья/ Река Бык пересохла

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— PNM требует запретить участие блока «Победа» в выборах
— Качество воздуха в Кишиневе и Бельцах ухудшилось из-за жары
— Бык – река, которая «исчезает» летом
— Молдова и Украина разделятся в переговорах о вступлении в ЕС
— Жара не отступает: желтый код на юге страны
— Холодный душ и бассейны: как в зоопарке животные спасаются от жары
— Оппозиция обвиняет власти в захвате контроля над системой «Выборы»
— Семь партий могут не допустить до парламентских выборов
— Риск подкупа избирателей. Речан: демократия не продается
— PSDE предлагает создание «Европейского альянса Молдовы»
— Стали жертвами новой схемы мошенничества с визами в Германию
— До €400 млн для энергобезопасности Молдовы
— Либеральная партия требует расследовать заявления Шора
— Партия «Сердце Молдовы» провела протест у здания СТР
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Tudor Mardei | NewsMaker

Семь партий могут не допустить до парламентских выборов? ЦИК: суды рассматривают дела

В Молдове деятельность семи политических партий могут приостановить, поскольку в судах рассматривают дела о возможных нарушениях закона о финансировании партий, сообщила секретарь Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Дана Мунтяну. По ее словам, ЦИК вправе требовать как приостановления политической деятельности партии, так и ее исключения из реестра политических формирований. «К следующим выборам мы увидим, чем завершатся эти дела», — добавила она.

В эфире программы În context («В контексте») на телеканале Moldova1 секретарь ЦИК также рассказала о предыдущих избирательных кампаниях. Она отметила, что во время президентских выборов и референдума 2024 года в коррупционных действиях были замешаны 82 члена избирательных органов, из которых 38 — из Гагаузии.

Кроме того, она рассказала, что на выборах осенью прошлого года произошёл беспрецедентный случай.

«У нас был так называемый политический блок, который вёл предвыборную кампанию на протяжении всей избирательной гонки, несмотря на то что официально не имел никакого статуса. Законодательство Молдовы, в частности Избирательный кодекс, признает только понятие «избирательный блок». В ответ на эту ситуацию законодатель ввел новое определение — «Замаскированный избирательный блок». Это дало нам возможность оперативно реагировать и применять более строгие меры в случаях, когда политические формирования ведут кампанию без официальной регистрации — ни как кандидаты, ни как участники избирательного процесса», — заявила секретарь ЦИК.

Позже ведущий программы спросил, применяла ли ЦИК механизм, позволяющий ограничить право партий участвовать в выборах. Секретарь ответила: «Речь идет о санкциях, которые Центральная избирательная комиссия может применять в случае нарушений закона о финансировании политических партий. У ЦИК есть соответствующие полномочия: комиссия может требовать как приостановления деятельности партии, так и ее исключения из реестра политических формирований».

На вопрос о том, применялись ли подобные меры на практике, секретарь ЦИК ответила: «В настоящее время в судах рассматриваются как минимум семь таких дел. Соответственно, к следующим выборам мы уже увидим, чем они завершатся».

Отметим, по словам вице-председателя ЦИК Павла Постики, по части дел уже вынесены решения суда, а часть — еще находятся на рассмотрении. Речь идет о партиях «Единая Молдова» (лидер — Владимир Цуркан), «Партия регионов Молдовы» (лидер — Александр Калинин, лишенный ранее гражданства Молдовы), «Альтернативная сила и спасение Молдовы» (лидер — нынешний мэр Оргеева Татьяна Кочу),«Шанс» (лидер — Алексей Лунгу), «Возрождение» (лидер — Наталья Параска).

* * *

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) 6 февраля обратилась в министерство юстиции с требованием распустить партию «Шанс», связанную с беглым олигархом Иланом Шором. В обращении ЦИК уточняется, что формирование систематически нарушает закон, не предоставляя декларации своих доноров, списки членов и другие отчеты, необходимые для проведения финансовых проверок. Лидер партии Алексей Лунгу вместе с группой сторонников устроил 7 февраля протест перед зданием ЦИК, обвиняя власти в «политических репрессиях».

Позже ЦИК также обратилась в Министерство юстиции с просьбой ограничить деятельность партии: «Партия трудящихся», «Moldova Unită — Единая Молдова», Консервативную партию и Партию регионов Молдовы. По данным ЦИК, эти партии не подавали отчеты через систему «Финансовый контроль» за 2023 год и первое полугодие 2024 года.

ЦИК также предложил приостановить на шесть месяцев деятельность Социалистической партии Молдовы и партии «Альтернативная сила спасения Молдовы» по той же причине.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) Поляки купят Purcari? Аэропорт и Moldtelecom надо приватизировать? Какие мигранты нужны Молдове? / «Есть вопросы» к Василию Тофану

Зачем польский гигант Maspex хочет выкупить Purcari, почему банки неохотно дают кредиты на развитие бизнеса, спасут ли мигранты молдавскую экономику, выгодно ли инвестировать в Молдову, и почему государство всегда плохой управленец? А еще о том, какую оценку можно поставить PAS в сфере экономики, и собирается ли Василий Тофан в политику? Об этом – в новом выпуске программы «Есть вопросы» с Николаем Пахольницким, гость эфира – старший партнер инвестиционного фонда Horizon Capital Василий Тофан.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Tudor Mardei / NewsMaker

(ВИДЕО) «Демократия не продается. Голос избирателей — не товар для беглых олигархов». Речан о предстоящих выборах

Иностранные силы пытаются повлиять на выборы в Молдове «с помощью грязных денег, пропаганды и цифровых манипуляций», заявил премьер-министр Молдовы Дорин Речан 8 июля на конференции, организованной Центральной избирательной комиссией (ЦИК). Он призвал «защищать свободные и честные выборы» в республике.

Речан отметил, что в последние годы Молдова «стала мишенью для сложных кампаний влияния, финансируемых из России». По его словам, их цель — дестабилизировать страну и подкупить избирателей. Премьер добавил, что ранее преступные группировки тратили на это сумму, эквивалентную 1% ВВП Молдовы. «В зрелой демократии, в крупной стране ЕС это составило бы €3 млрд», — пояснил он.

Премьер-министр напомнил, что после прошлых выборов власти приняли меры для повышения прозрачности: обновили Избирательный кодекс, сократили лимиты на пожертвования, запретили иностранное финансирование и ограничили внесение средств наличными. Однако, несмотря на эти шаги, он заявил, что «следующее серьезное испытание — это парламентские выборы в сентябре».

«Помимо денег, которые переводят через фиктивные счета, существуют целые сети, использующие криптовалюту для финансирования подставных лиц, а российские специалисты испытывают на прочность наши государственные институты. (…) И, что ещё тревожнее, появляются фантомные партии: внешне они выглядят проевропейскими, но на самом деле финансируются из России, чтобы обеспечить в парламенте прокремлевское большинство», — заявил премьер-министр.

Он подчеркнул, что «Молдова не позволит никому управлять выборами из-за границы». Власти, по его словам, «используют все доступные инструменты, чтобы защитить суверенитет, демократию и европейское будущее страны».

«Демократия не продаётся. Голос избирателей — не предмет торга для беглых олигархов. Молдова не вернется в прошлое, а парламент Молдовы должен оставаться голосом народа, а не становиться инструментом Кремля. И, прежде всего, у нас есть четкая цель: Молдова — часть Европейского союза. Наш путь в ЕС предполагает соблюдение стандартов, правил и честности, и мы полны решимости соответствовать этим ожиданиям — ожиданиям граждан Молдовы», — заявил также глава правительства.

Mesajul Prim-ministrului Republicii Moldova la Conferința regională „Banii în politică – Bani, Securitate și Democrație: Apărarea integrității electorale în era digitală”

🔵LIVE: Mesajul Prim-ministrului Republicii Moldova la Conferința regională „Banii în politică – Bani, Securitate și Democrație: Apărarea integrității electorale în era digitală”

Опубликовано Dorin Recean Понедельник, 7 июля 2025 г.

* * *

Напомним, что 28 сентября в Молдове пройдут парламентские выборы. Власти уже предупредили, что Кремль и политики, связанные с Москвой, попытаются повлиять на исход голосования через подкуп избирателей и поддержку пророссийских сил, чтобы сформировать в Кишиневе лояльное Кремлю правительство.

Недавно молдавские правоохранители провели обыски у лиц из окружения беглого олигарха Илана Шора. Правоохранители выяснили, что они пытались подкупить избирателей и незаконно вмешаться в избирательный процесс. По их данным, подозреваемые переводили деньги сомнительного происхождения через мобильное приложение российского «Промсвязьбанка» (PSB), находящегося под международными санкциями. Затем они нелегально конвертировали средства в молдавские леи и направляли их на давление на избирателей и финансирование политических партий, нарушая закон о борьбе с отмыванием денег.

Во время визита в Кишинев на первом саммите Молдова–ЕС председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Европейский союз готов поддержать и защитить Молдову в случае, если Кремль или связанные с ним местные силы попытаются дестабилизировать страну в ходе осенней избирательной кампании.

Также в конце июня лидеры 27 стран Евросоюза, собравшиеся в Брюсселе, подтвердили готовность ЕС к тесному сотрудничеству с Молдовой и к поддержке усилий по укреплению устойчивости и стабильности республики на фоне продолжающихся дестабилизирующих действий со стороны России — включая гибридные атаки, направленные на подрыв демократических институтов.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: