Авиакомпания «S7 Airlines» запускает чартерные рейсы из Кишинева в Ростов-на-Дону
1 мин.

Авиакомпания «S7 Airlines» запускает чартерные рейсы из Кишинева в Ростов-на-Дону

Авиакомпания «S7 Airlines» с 29 января запускает чартерные рейсы из Кишинева в Ростов-на-Дону. Об этом 20 января сообщило посольство России в Молдове, напомнив, что в России по-прежнему действует запрет на въезд иностранцев.

Как сообщили в посольстве, самолеты из Кишинева в Ростов-на-Дону будут летать один раз в неделю — в ночь с пятницы на субботу. Билеты можно купить на сайте авиакомпании.

В посольстве напомнили, что из-за эпидемии коронавируса в России до сих пор действует запрет на въезд иностранных граждан. За исключением граждан, которые приезжают на лечение или тех, у кого есть близкие родственники в России. Для въезда в страну иностранцы должны предоставить отрицательный результат теста на COVID-19, сделанный не ранее чем за 72 часа до пересечения границы. А россияне, которые прилетают в страну из-за рубежа, должны заполнить анкеты на сайте госуслуг и в течение трех дней после прибытия сделать тест на COVID-19 методом ПЦР и разместить его результаты на портале госуслуг, заполнив форму. При этом до получения результатов анализа нужно соблюдать режим самоизоляции.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: