Бесплатный Wi-Fi в более чем 50 подразделениях Victoriabank по всей Молдове
2 мин.

Бесплатный Wi-Fi в более чем 50 подразделениях Victoriabank по всей Молдове

Victoriabank предоставил бесплатный Wi-Fi в более чем 50 подразделениях по всей стране.

Услуга бесплатного доступа к сети Wi-Fi позволит сотрудникам банка демонстрировать клиентам мобильные приложения, такие как VB24Mobile и VB24 Pay.

В свою очередь клиенты смогут сразу же в банке установить приложения на смартфон, оплатить коммунальные услуги, сделать денежные переводы, установить лимиты на транзакции и все это с мобильного телефона!

Кроме того, клиенты Victoriabank могут свободно пользоваться интернетом и социальными сетями, и время ожидания пройдет для них незаметно.

«Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся облегчить их взаимодействие с банком. Многие клиенты говорят, что им нравится идея мобильного бэнкинга, но они были бы признательны, если бы им показали, как это работает»,рассказал Богдан Плевувеску, председатель правления Victoriabank.

«Мы всегда стремимся показать клиентам, насколько удобны наши мобильные приложения. Это основная причина, почему мы предоставили бесплатный доступ Wi-Fi в подразделениях Victoriabank, В то же время наши сотрудники отмечают, что это облегчит им взаимодействие с клиентами. Оказывая эту бесплатную услугу, мы надеемся, что посетители наших подразделений смогут мгновенно загрузить и использовать все наши мобильные приложения, а мы, в свою очередь, всегда рядом и готовы проконсультировать их».

Сначала Victoriabank протестировал бесплатный доступ WiFi в нескольких подразделениях, а недавно услуга стала доступна более чем в 50 филиалах. До конца года Victoriabank планирует предоставить бесплатный доступ в интернет во всех подразделениях банка по всей Молдове.

Полный список подразделений Victoriabank, где есть бесплатный доступ к WiFi 

Бесплатный Wi-Fi в более чем 50 подразделениях Victoriabank по всей Молдове

www.victoriabank.md

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: