Daily Mail: Соперник Микки Рурка по бою в Москве оказался бездомным


Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, вышел на бой с целью заработать, поскольку является бездомным. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Спортсмен тренировался с Микки Рурком в одном зале и был специально приглашен в Россию для участия в шоу. До этого примерно полтора года он проживал на улице, пишет издание.

«Это был явно постановочный бой. Руки боксеров были опущены, удары не попадали и намеренно приходились в перчатки. В зале есть люди, которые знают, что Эллиот находится в плачевной ситуации и часто живет на улице. Это люди Микки Рурка. Я был удивлен тем, что они решили поставить его против актера»,— заявил источник, близкий к семье Эллиота Сеймура.

По его словам, после боя Эллиот, скорее всего, вернется на улицу. Также источник сообщил о договоренности между сторонами, что Сеймур проиграет в четвертом раунде, но в итоге он был нокаутирован раньше.

Бой, прошедший в пятницу, 28 ноября, в московском ГЦКЗ «Россия», завершился победой Микки Рурка нокаутом во втором раунде. После поединка киноактер заявил, что согласен выходить на ринг только в России.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Келлог заявил, что заключение соглашения об окончании войны в Украине «очень близко»

Соглашение о прекращении войны в Украине «действительно близко» к подписанию, его судьба зависит от решения двух основных вопросов: будущего Донбасса и Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Это заявил 6 декабря спецпредставитель президента США Дональда Трампа по Украине Кит Келлог, передает DW. «Если мы урегулируем эти два вопроса, я думаю, что все остальное решится довольно гладко», — заявил он на форуме, организованном президентским фондом имени Рональда Рейгана в штате Калифорния.

По словам Келлога, урегулирование конфликта подходит к завершению, что, по его словам, всегда самая сложная часть. «Если мы урегулируем эти два вопроса, я думаю, что все остальное решится довольно гладко. Мы почти достигли цели. Мы действительно очень близки», — заверил Келлог.

Он также добавил, что с начала войны России против Украины обе страны потеряли более 2 млн человек, что беспрецедентно для регионального конфликта.

Напомним, 6 декабря президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что у него состоялся долгий и «содержательный» телефонный разговор со спецпосланниками президента США Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, которые работают над завершением российского вторжения в Украину.

Перед этим, 5 декабря, в Кремле заявили, что Кушнер, возможно, будет руководить подготовкой мирного соглашения. «Если будет верстаться и дальше на бумаге какой-то план, ведущий к урегулированию, то ручкой водить во многом будет именно господин Кушнер», — отметил помощник президента России Юрий Ушаков.

8 декабря Зеленский должен встретиться в Лондоне с французским коллегой Эммануэлем Макроном премьер-министром Великобритании Киром Стармером и канцлером Германии Фридрихом Мерцем, чтобы вместе «критически оценить» подвижки на переговорах под руководством США.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: