Дан Балан впервые прокомментировал обвинения в том, что он якобы вышел пьяным на сцену в Кишиневе
2 мин.

Дан Балан впервые прокомментировал обвинения в том, что он якобы вышел пьяным на сцену в Кишиневе

Молдавский певец Дан Балан впервые прокомментировал обвинения в том, что он якобы вышел пьяным на сцену в Кишиневе. Артист опроверг эту информацию, признав, что его манера поведения на сцене может показаться странной тем, кто его не знает. Об этом Дан Балан сказал в интервью румынскому Radio ZU.

«В Румынии меня не так хорошо знают, потому что, к сожалению, я долгое время отсутствовал. Моя аудитория, которая знает меня таким, какой я есть, когда вхожу в транс, как вы сказали, это мой способ выразить себя. Я — продюсер, режиссер, автор. И когда я артист, я другой. У меня есть определенный образ, определенный персонаж, которого я создал», — сказал Дан Балан.

Певец признал, что его манера поведения на сцене может показаться странной тем, кто его не знает.

«Если вы меня не знаете, то, например, в Украине никто не задает таких вопросов, потому что они давно меня знают — расслабленный персонаж, на своей волне. И, наверное, поэтому был такой момент. Плюс сильная усталость. Всю ночь [перед концертом] я работал, потому что команда из Украины, с которой я обычно это делаю, не смогла приехать из-за войны. Вероятно, усталость сделала этот момент еще более странным, и это показалось кому-то чем-то большим», — добавил Дан Балан.

Напомним, в Кишиневе в декабре прошлого года прошел концерт Дана Балана. Он выступил на родине впервые за последние пять лет с программой Christmas Magic 2024. Некоторые зрители осталась недовольны выступлением артиста и заявили в социальных сетях, что «он был пьян». Другие, напротив, вступились за артиста. Организаторы концерта опровергли информацию о том, что Дан Балан вышел на сцену пьяным.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: