Демпартия проведет параллельный подсчет голосов
1 мин.

Демпартия проведет параллельный подсчет голосов


Демократическая партия Молдовы проведет параллельный подсчет голосов. Лидер формирования Мариан Лупу призвал конкурентов на выборах проявить честность и объективность в процессе подсчета голосов избирателей, передает IPN.

«Сегодняшний день подошел к логическому завершению. От имени ДПМ благодарю граждан, тех, кто участвовал в выборах, кто пришел на избирательные участки и отдал голос. Результаты выборов покажут наш путь. Я надеюсь, что молдавские граждане проголосовали сознательно. Благодарю, в частности, граждан, которые поддерживали ДПМ. Спасибо за оказанное доверие. Я уверен, что результаты будут соразмерны усилиям команды, которая была наиболее активной в этой кампании. ДПМ дорожит этим вотумом доверия»,— сказал Мариан Лупу в ходе пресс-конференции, посвященной завершению процесса голосования на избирательных участках страны.

Демократ добавил, что проследит вместе с коллегами за процессом подсчета голосов. «Повторяю, мы проведем параллельный подсчет. Мы приложим усилия периодически представлять информацию от наших наблюдателей»,— сообщил Мариан Лупу.

Лидер ДПМ призвал быть корректными и предельно внимательными в процессе подсчета голосов, «чтобы ни один голос граждан не был украден».

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: