Додон вновь будет вести видеоблог «Президент отвечает»
50 сек.

Додон вновь будет вести видеоблог «Президент отвечает»

Председатель Партии социалистов экс-президент Игорь Додон возобновит видеоблог, который вел пока был президентом. Однако, несмотря на то, что Додон уже не президент страны, его блог по-прежнему называется «Президент Игорь Додон отвечает».

Как отметил в Facebook экс-президент, он возобновляет общение с гражданами и журналистами в прямом эфире видеоплатформы «Президент Игорь Додон отвечает».

«Дорогие друзья, мы возвращаемся к нашей практике общения в рамках проекта „Президент Игорь Додон отвечает“. Приглашаю вас завтра, 22 января, в 10:00 на дискуссию в прямом эфире! Я отвечу на вопросы прессы, и на те, что поступили от граждан!» — написал Додон.

Напомним, что в 2020 году Додон запустил еженедельный видеоблог «Президент отвечает», в рамках которого он отвечал на вопросы СМИ и граждан. Во время избирательной кампании в октябре прошлого года название блога изменилось на «Игорь Додон отвечает». Однако после президентских выборов, победу на которых одержала Майя Санду, видеоплатформа Додона вновь стала называться «Игорь Додон. Президент отвечает».

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: