Евгений Шевчук и Дмитрий Рогозин обсудили ситуацию в Приднестровье


Глава Приднестровья Евгений Шевчук встретился в Москве с российским вице-премьером Дмитрием Рогозиным. По итогам встречи Рогозин дал ряд поручений профильным российским специалистам. Об этом он сообщил на своей странице в facebook.

 

Обсудили с главой Приднестровья Е.Шевчуком с участием наших ведомств ситуацию в регионе, усугубленную внешними факторами. По итогам даны поручения

Posted by Dmitry Rogozin on 2 Апрель 2015 г.

В среду, 1 апреля, глава Приднестровья Евгений Шевчук вылетел в Москву с рабочим визитом, чтобы провести ряд встреч с целью обсуждения сложившейся в непризнанной республике социально-экономической ситуации.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Алайба получил новую должность/ Чебан «брал деньги у россиян»?/ Депутаты «работают для своих карманов»

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Депутаты Шора: голосование по почте для всех или ни для кого
— Думитру Алайба назначен членом наблюдательного совета НБМ
— Киев атаковали сотни дронов: есть погибшие
— Гросу утверждает, что Шора могут привлечь к ответственности за измену родине
— Более суровые наказания для тех, кто угрожает журналистам
— «Кто не должен пройти в парламент?»: голос народа перед выборами
— От «0» до «9»: как граждане оценивают работу парламента
— США вводят 25% пошлины на товары из Молдовы
— Запрет на въезд в шенген для Чебана: «действия имеют последствия»
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: