(ФОТО) Санду посадила желуди дуба в заповеднике Каларашского района
1 мин.

(ФОТО) Санду посадила желуди дуба в заповеднике Каларашского района

Президент Майя Санду 14 ноября вместе с группой сторонников защиты окружающей среды посадили желуди дуба в заповеднике Plaiul Fagului в Каларашском районе. Санду приветствовала всех, кто принял участие в посадке деревьев в разных частях страны.

«Сегодня, в Национальный день молодежи, вместе с группой молодых людей и коллегами, заинтересованными в защите окружающей среды, я отправились в заповедник в деревне Бахмут Каларашского района. Там мы посадили желуди дуба, чтобы помочь естественному восстановлению леса. Так мы присоединились к национальной кампании озеленения страны, которая началась в субботу, 13 ноября», — написала Санду в Facebook.

Она приветствовала участие в озеленении страны всех граждан, которые присоединились к этой акции, включая сотрудников правительства, парламента и аппарата президента.

«Наши совместные усилия — это важный вклад в будущее Молдовы», — сказала Санду.

Президент призвала всех граждан принять участие в кампании, которая продлится до 27 ноября.

Напомним, накануне депутаты, министры, чиновники мэрии Кишинева, врачи, дипломаты и сотрудники службы информации и безопасности (СИБ) вышли сажать деревья в рамках общенациональной кампании «Посади свое будущее», объявленной министерством окружающей среды.

(ФОТО) Санду посадила желуди дуба в заповеднике Каларашского района (ФОТО) Санду посадила желуди дуба в заповеднике Каларашского района (ФОТО) Санду посадила желуди дуба в заповеднике Каларашского района (ФОТО) Санду посадила желуди дуба в заповеднике Каларашского района

(ФОТО) Санду посадила желуди дуба в заповеднике Каларашского района

facebool.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: