(ФОТО) В Приднестровье на реке Турунчук спасли слепого лебедя
30 сек.

(ФОТО) В Приднестровье на реке Турунчук спасли слепого лебедя

В Приднестровье на реке Турунчук в Чобручах спасли слепого лебедя. Как сообщают местные СМИ, за помощью обратились очевидцы, которые заметили, что птица запуталась в корягах на противоположном берегу и не могла выбраться.

В правоохранительных органах непризнанной ПМР сообщили, что слободзейские спасатели добрались до лебедя на резиновой лодке, освободили его и переправили на другой берег, а позже передали экологам. Оказалось, у лебедя проблемы с глазами: они не открывались. Птица застряла в куче веток на воде и не могла выбраться сама.

(ФОТО) В Приднестровье на реке Турунчук спасли слепого лебедя


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: