www.noi.md

Григорий Петренко исключен из ПКРМ


Григорий Петренко исключен из рядов Партии коммунистов Республики Молдова. Соответствующее решение было принято вчера первичной партийной организацией, в которую входил Григорий Петренко, сообщает Publika.md.

Как отмечается в сообщении пресс-службы ПКРМ, соответствующее решение было принято в связи с нарушением Григорием Петренко «устава политформирования».

Как сообщает официальный сайт партии, решение было принято единогласно.

Как писал NM, ранее Григорий Петренко не попал в избирательные списки ПКРМ и потому заявил о своем решении идти на выборы в составе партии Patria под председательством Ренато Усатого.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Молдове мошенники выманивают данные под предлогом выплаты компенсаций: предупреждение властей

Министерство труда и соцзащиты Молдовы предупредило граждан о новых случаях мошенничества. По данным ведомства, злоумышленники представляются сотрудниками программы Ajutor la contor и под предлогом перевода компенсаций за энергоресурсы просят предоставить IDNP и банковские реквизиты.

«Министерство труда и социальной защиты не запрашивает такую информацию по телефону, в сообщениях или по ссылкам и не связывает предоставление компенсаций с передачей персональных данных», — заявили в ведомстве.

Гражданам рекомендуют быть внимательными и не отвечать на подозрительные звонки. О попытках мошенничества можно сообщить на горячую линию: 0 8000 5000.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: