Из Италии экстрадировали гражданина Молдовы. Там его дважды судили за насилие над женой
50 сек.

Из Италии экстрадировали гражданина Молдовы. Там его дважды судили за насилие над женой

Государственная полиция Италии сообщила об экстрадиции в Молдову 37-летнего мужчины, которого ранее дважды судили за насилие над его 36-летней женой. В заявлении полиции сказано, что мужчину экстрадировали из соображений общественной безопасности.

Гражданин Молдовы переехал в Италию в 2007 году и получил вид на жительство. Полиция сообщила, что со времени начала супружеских отношений мужчина всегда ревновал свою жену, гражданку Молдовы. С 2016 года мужчина демонстрировал сильную ревность и навязчивость, всегда контролировал ее знакомства и передвижение.

Мужчина избивал жену и сексуально насиловал ее. За это его дважды судили: в 2018 году приговорили к двум с половиной годам тюрьмы, в 2022 — к двум годам и двум месяцам тюрьмы. В начале января мужчину освободили из тюрьмы, после чего экстрадировали в Молдову из соображений общественной безопасности.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: