Из-за снегопада Москва со вчерашнего дня стоит в пробках
1 мин.

Из-за снегопада Москва со вчерашнего дня стоит в пробках


Пробки в Москве продержались всю ночь, а утренние заторы выросли до 9 баллов. При этом, как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», на протяжении ночи МКАД так и не освободилась от пробок, передает РБК.

Самая напряженная ситуация наблюдается на МКАД. При этом, как сообщается в твиттере сервиса, пробки на МКАД не спадали: «За всю ночь МКАД так и не освободилась от пробок».

Снег вообще не чистили, сообщил один из слушателей радиостанции «Говорит Москва», простоявший в пробке всю ночь. В пресс-службе МЧС радиостанции заявили, что на 47-м километре МКАД была организована полевая кухня и пункт обогрева.

На данный момент обстановка на дорогах оценивается в 9 баллов. Полностью красными пока отображаются подъезды к Москве на Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском шоссе, дороге от аэропорта Домодедово в сторону МКАД. Щелковское, Горьковское, Ярославское и Ленинградское шоссе на въездах в Москву также стоят.

Внутри МКАД самые серьезные пробки наблюдаются только на Ленинградском, Дмитровском и Волгоградском проспектах. Остальные дороги отображаются в сервисе зеленым или желтым цветом.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: