Изумительные идеи подарков Babor для девочек, девушек, женщин
3 мин.

Независимо от того, делаете вы покупки для жены, мамы, сестры, подруги или дочери-подростка, эти подарки покорят их сердца. У нас есть предложения для каждой женщины.

Во всем мире Новый год будут отмечать с огромным энтузиазмом — 2020-й оказался невероятно сложным для миллионов людей, и они с нетерпением желают с ним попрощаться. Если от масштабных вечеринок и концертов придется отказаться, то традиция обмениваться подарками и поздравлениями сохраняется. Однако покупка идеальных новогодних презентов — непростая задача, особенно если речь идет о претенциозных женщинах. Но с большим ассортиментом бренда Babor вам не о чем беспокоиться.

Семейная немецкая компания с 1965 года выпускает биомедицинскую натуральную косметику. Это второй по популярности бренд среди роскошных косметических марок в Германии. Наверняка любимые дамы приятно удивятся, увидев легендарную продукцию под праздничной упаковкой — эти формулы куда интереснее и изощреннее, чем составы товаров масс-маркет. Производитель предлагает только эффективную продукцию, которая пригодится каждой девушке (даже если она говорит, что у нее все есть).

Самые продаваемые косметические подарки Babor

  • Cleansing HY-OL — очищающее гидрофильное масло из чистых экстрактов сои, кунжута, арахиса и других растений. Компоненты нежно удаляют как жирорастворимые, так и водорастворимые частицы грязи, не оставляя ощущения стянутости.
  • Lifting Eye Cream — крем против морщин вокруг глаз для достижения быстрого и феноменального результата без инъекций. Пять высокоэффективных ингредиентов разглаживают заломы, улучшая при этом упругость и эластичность.
  • Skinovage Balancing Serum — интенсивная сыворотка для увлажняения и нормализации выработки себума. Содержит специальный пептид Power Peptide для естественного процесса омоложения и борьбы с негативными факторами окружающей среды.
  • Ampoule Concentrates SOS Beauty Rescue — одноразовые ампулы для перезагрузки напряженной и ослабленной кожи обеспечивают видимые результаты за одну неделю. Во время исследования более 70% людей отметили значительное увлажнение, а 65% — более ровный рельеф.
  • Intensive Repair Cream — крем для восстановления кожных покровов, ускорения регенерации после пилингов, воспалительных процессов, лечения акне, ожогов и других повреждений.

Философия устойчивого развития Babor

Уважительное отношение к природе глубоко укоренилось в ДНК марки. Это была одна из первых компаний, занимавшихся вопросами  очистки сточных вод, разделение отходов:

  • компенсирует выбросы углекислого газа и избегает их — даже доставки являются CO2-нейтральными;
  • вся бумага FSC-сертифицирована, упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки;
  • рецептуры не содержат микропластика или экологически важных синтетических полимеров;
  • используются только сертифицированные производные пальмового масла, и их потребление тоже сокращается.

Амбициозный проект контролирует Межведомственный Совет по устойчивому развитию. Поэтому косметика идеально подходит не только тем, кто предпочитает профессиональный уход, но и неравнодушным к экологическим проблемам. Интернет-магазин MakeUp обеспечивает бесперебойную поставку косметики Babor по Молдове. Чтобы получить бесплатную доставку, разместите на сайте заказ на сумму свыше 290 леев. Надежная курьерская фирма в течение 5–7 дней бесплатно доставит посылку из Европы.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: