Максим Андреев, NewsMaker

«Это очень странно». Филип не знает, почему Ботнарь и Андронаки не ходят на заседания парламента

Председатель Демпартии Павел Филип не знает, почему двое депутатов от партии Константин Ботнарь и Владимир Андронаки не ходят на заседания парламента. Об этом Филип рассказал в эфире передачи Puterea a patra на телеканале N4.

Филип считает отсутствие депутатов на заседании парламента «странным». Он рассказал, что недавно говорил с депутатами. По его словам, и Ботнарь, и Андонаки пообещали ему, что скоро вернутся в парламент.

«Это очень странно. Я говорил с Андронаке, у него были какие-то личные дела, он обещал вернуться на следующее заседание парламента. С Ботнарем неделю назад говорил по телефону, и он пообещал мне, что вернется на работу», — подчеркнул Филип.

Кроме того, Филип отметил, что обсудит с этими депутатами их дальнейшую работу в парламенте. «Это решение каждого: оставаться или нет, приходить или нет», — сказал Фили.

Он также отметил, что хочет, чтобы его фракция в парламенте была активной.

https://www.facebook.com/Gheorghe.GONTA001/videos/2482817268451963/

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Дроны атакуют мост на Днестре/ Додон ждет Плахотнюка/ Усатый будет следить за языком?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Усатый: Гросу — главный диджей в парламенте
— Дрон ударил по мосту на трассе Одесса–Рени
— Из депутата — в Деда мороза: народные избранники дарят подарки детям
— Экс-глава НБМ выступил свидетелем по делу о «краже миллиарда»
— Протест у АП: фермеры поддержали братьев, осужденных за мошенничество
— Простой вотум недоверия министру сельского хозяйства
— Додон ждет Плахотнюка на допросе по делу о «кульке»
Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Додон не сожалеет, что познакомил Канду с Плахотнюком
— В Приднестровье снова введено чрезвычайное положение
— Гросу о критике PACCO Венецианской комиссией: «Они не открыли Америку»
— Обыски в Румынии: подделка документов для получения гражданства
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: