Команда Google выпустила дудл к Международному женскому дню


Google выпустил дудл к Международному женскому дню 8 Марта. Команда Google побывала в 13 городах и попросила 337 девушек и женщин закончить фразу: «Однажды я…» Видеоролик объединил Сан-Франциско, Рио-де-Жанейро, Мехико, Лагос, Москву, Берлин, Лондон, Париж, Бангкок, Нью-Дели и Токио.

Своими мыслями поделились посол мира ООН, антрополог Джейн Гудолл и пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай.

Звучат французский, немецкий, английский языки. На русском языке участника съемок говорит, что однажды она спрыгнет с парашютом.

Каждый год в праздничные дни Google меняет свой логотип на праздничные дудлы — на Новый год, Хэллоуин и т.п. Также Google отмечает праздничным дудлом свой день рождения. Всего в коллекции Google свыше двух тысяч дудлов.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker / Tudor Mardei

(ФОТОРЕПОРТАЖ NM) Как проходит День вина в Кишиневе

Площадь Великого национального собрания 4 октября превратилась в главную площадку Национального дня вина. Десятки виноделов и виноградарей со всей страны вместе с сотнями туристов празднуют традиции, труд и успехи, которых добились за многие годы.

Праздник проходит 4 и 5 октября не только в центре столицы, но и в винодельнях по всей стране. Там организовали туры, дегустации чтобы гости получили яркие впечатления».

NewsMaker побывал на площади и показал, как проходит праздник.

NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei
NewsMaker / Tudor Mardei


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: