LG: Новые возможности для игр и работы с монитором UltraGear
2 мин.

LG: Новые возможности для игр и работы с монитором UltraGear

Наслаждайтесь в полной мере любимыми играми, видео и другими мультимедийными онлайн-материалами. С монитором LG UltraGear IPS вы получите насыщенные и детальные цвета под любым углом.

Преумножьте вашу страсть к играм с помощью LG UltraGear — монитора, созданного специально для игр. Благодаря чрезвычайно высокому разрешению изображения вы сможете полностью погрузиться в игру.

Победа ближе, чем когда-либо

Устали от выцветания экрана? С IPS 1 мс вы будете лидировать и побеждать в боях, не беспокоясь о побочных эффектах экстремальной скорости.

А на экране Nano IPS сражения станут еще более реалистичными, чем когда-либо. Монитор LG Ultra Gear обеспечивает широкий диапазон цветов, 98% цветового диапазона DCI-P3 и цветовую гамму на 35% больше, чем 100% sRGB. Результат — высокая точность цветопередачи и более детализированные сцены с поля боя.

Более четкие, плавные и быстрые изображения

Монитор LG UltraGear протестирован NVIDIA и официально подтвержден как совместимый с G-Sync®. Это монитор, устраняющий разрывы экрана и минимизирующий задержки для более плавного и быстрого игрового процесса.

UlraGear также оснащен технологией Adaptive Sync (FreeSync ™), которая практически исключает искажения и задержки изображения. Таким образом, игроки ощутить стабильность.

Невероятная скорость для победы

Частота обновления 144 Гц позволяет немедленно воспроизводить действие на экране. Движение во время игры плавное, объекты отображаются более четко, а плавность кажется почти сюрреалистичной.

С Dynamic Action Sync вы сможете ощутить каждый момент игры в реальном времени и быстрее реагировать на ваших противников, а с Black Stabilizer вы избежите снайперов, спрятанных в самых темных местах и сможете быстро уйти от взрывающихся гранат.

Шансы стать чемпионом с LG UltraGear выше, чем когда-либо. Плавное движение во время игры, эргономичный дизайн и насыщенные цвета помогут вам быть на первом месте.

Выведите игры на новый уровень прямо сейчас. Откройте для себя мониторы LG UltraGear в магазинах наших партнеров.

Darwin          Enter         Hi-tech          Maximum          Bomba

 

LG Facebook

LG Instagram

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: