Moldcell запустил e-Aбонемент, который вы активируете самостоятельно. Легко
2 мин.

Moldcell запустил e-Aбонемент, который вы активируете самостоятельно. Легко

Знакомьтесь – е-Абонемент, продукт нового поколения от Moldcell, который вы легко активируете самостоятельно. А при активации получите самое щедрое предложение для общения: всего за 80 леев 500 национальных минут + 30 GB ежемесячно в течение 1 года.

Впервые в Молдове эксклюзивно в Moldcell вы можете воспользоваться революционным абонементом, который освободит вас от дополнительных перемещений, подписаний контрактов. Это обеспечивает вам безопасность и сэкономит время, потому что вы можете заказать его даже на дом и самостоятельно активировать в приложении My Moldcell.

Активация е-Абонемента необходима для получения предложения. Для этого нужно выполнить всего несколько простых шагов:

Активируйте SIM карту. Вставьте вашу новую SIM-карту е-Абонемент в телефон и активируйте её.

Скачайте приложение My Moldcell из App Store или Google Play. Создайте аккаунт с вашим новым номером. Приложение и трафик при его использовании – бесплатны.

Пройдите электронную регистрацию номера. Войдите в меню приложения Запрос услуг > Регистрация е-Абонемент и следуйте дальнейшим инструкциям. Ваши персональные данные запрашиваются для идентификации в случае последующего предоставления административных услуг: замена SIM-карты и прочее.

Прикрепите фото. При регистрации вам потребуется прикрепить фото удостоверения личности, паспорта или водительских прав – лицевую и обратную стороны. Далее прикрепите вашу фотографию типа селфи с документом в руке, так чтобы мы смогли подтвердить вашу личность.

Подтверждение регистрации. Это все! Вскоре вы получите сообщение, подтверждающее электронную регистрацию и сможете воспользоваться предложением е-Абонемент.

Кстати, карточки е-Абонемент доступны по всей стране в магазинах Moldcell, киосках Moldpresa, а также с доставкой на дом. Закажите е-Абонемент по телефону 078 000 444, и мы доставим его в кратчайшие сроки в полной безопасности. При заказе не забудьте присмотреть себе новый телефон, гаджет или аксессуар на eshop.moldcell.md.

Откройте для себя все преимущества нового е-Абонемент Moldcell здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: