На всемирной выставке Expo 2015 в Милане Молдова впервые будет представлена собственным павильоном
1 мин.

На всемирной выставке Expo 2015 в Милане Молдова впервые будет представлена собственным павильоном


На всемирной выставке Expo 2015 в Милане Молдова впервые будет представлена собственным павильоном. Выставка ”Накормить планету. Энергия для жизни” пройдет с 1 мая по 31 ноября, отмечает TV7.

Организаторы Expo 2015 предоставили предпринимателям Молдовы возможность организовать собственную презентацию или встречу с зарубежными партнерами в павильоне страны на выставке. Для этих целей в павильоне выделен и оборудован второй этаж.

Экономические возможности РМ будут представлены посетителям Expo 2015 в рамках спецмероприятий, которые представят различные сектора экономики Молдовы. В рамках выставки предусмотрены тематические программы для виноделия, текстильной промышленности, производителей фруктов, туристического сектора.

В октябре планируется «Всемирная конференция молдавских винных дистрибьюторов», на которой пройдет публичная презентация и дегустация лучших молдавских вин, конференция с участием международных дистрибьюторов и торговых сетей, производителей оборудования, а также посещение производств и виноградников итальянских винодельческих компаний.

В Expo 2015 примут участие 130 стран и множество международных организаций. Организатором участия РМ в Expo 2015 является Организация по привлечению инвестиций и продвижению экспорта (MIEPO).

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: