Национальное бюро винограда и вина возглавила бывший генеральный менеджер Castel «Mimi»
50 сек.

Национальное бюро винограда и вина возглавила бывший генеральный менеджер Castel «Mimi»

Новым директором Национального бюро винограда и вина стала Кристина Фролова, бывший генеральный менеджер компании Castel «Mimi», известного молдавского производителя вина. Об этом 23 ноября сообщили в министерстве сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды, отметив, что Фролова победила в конкурсе, организованном ведомством, и получила должность директора бюро на ближайшие четыре года.

В министерстве отметили, что мандат главы Национального бюро винограда и вина Георге Арпентина истек, и ведомство организовало конкурс, в котором победила бывший генеральный менеджер Castel «Mimi». Также Фролова — член  координационного совета Бюро винограда и вина и секретарь совета Ассциации производителей вина.

Министерство сообщает, что Фролова окончила экономическую академию в Бухаресте в 2009 году. После учебы она возглавила семейное предприятие Agrovin Bulboaca. После реорганизации компании в 2014 году  стала генеральным менеджером Castel «Mimi». Такжес февраля 2019 по март 2020 года Фролова занимала должность вице-председателя ассоциации компаний из туристической индустрии.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: