Inspectoratul de Politie Hincesti

Полиция больше года не может установить личность девушки, сожженной во Флорештах

Генинспекторат полиции (ГИП) сообщил, что более года не может установить личность девушки, обгоревший труп которой нашли во Флорештском районе. Полицейские обратились 4 января к жителям Молдовы и попросили их помочь с опознанием.

Полицейские рассказали, что 12 декабря 2020 года нашли труп возле села Николаевка Фалешсткого района. В течение года личность девушки так и не удалось установить.

Погибшей было от 16 до 20 лет. Рост 1,65, волосы обесцвеченные, размер ноги — 35. Также правоохранители опубликовали фото золотой сережки, найденной у погибшей.

Правоохранители предположили, что погибшая могла сообщить родственникам, что уехала на заработки. Информацию о девушке можно сообщить по телефонам: 112, 060797688, 060033442.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

facebook.com/Energocom.md

Министерство энергетики: Молдова впервые полностью обеспечила себя электроэнергией из возобновляемых источников

Сегодня, 23 августа, в 12:00 в энергосистеме Молдовы зафиксировали замечательный момент — потребление электроэнергии страны полностью покрыли за счет местной выработки из возобновляемых источников. Об этом сообщило министерство энергетики со ссылкой на данные платформы мониторинга электроэнергетической системы.

«В 12:00 импорт составил всего 0,5 МВт», — заявили в министерстве.

Ведомство добавило, что за конец июня 2025 года, общая установленная мощность возобновляемых источников в Молдове достигла 765,88 МВт, увеличившись за последний месяц на 76,71 МВт, а с начала года — на 186,49 МВт по сравнению с концом 2024 года.

Известно, что наибольшая доля приходится на солнечные установки — 529,39 МВт или 69% от всех мощностей. Ветряные установки занимают второе место с показателем 212,58 МВт (28%).


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: