Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета Лондон-Кишинев. Что говорят в Air Moldova
1 мин.

Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета Лондон-Кишинев. Что говорят в Air Moldova

На борт самолета Air Moldova, следовавшего по маршруту Лондон-Кишинев, попал пьяный пассажир. По словам очевидцев,  весь полет он пытался закурить, требовал от проводников алкоголь, беспокоил других пассажиров. Авиакомпания прокомментировала инцидент сутки спустя.

Об инциденте на борту самолета Лондон-Кишинев, произошедшем 26 октября, рассказала директор издания Ziarul de Garda Алина Раду. По ее словам, пьяный пассажир «превратил полет в кошмар». Он курил или пытался зажечь сигареты, беспокоил других пассажиров, отталкивал в очереди в туалет родителей с детьми и постоянно требовал алкогольные напитки.

По словам Раду, весь полет члены экипажа были заняты дебоширом. Уже по прилету они вызвали полицию, и его задержали. Раду потребовала от министерства внутренних дел опубликовать решение, принятое в отношении пьяного пассажира.

Astăzi, pe ruta Londra-Chișinău operată de AirMoldova, a avut loc o situație ieșită din comun. Un pasager, vădit…

Geplaatst door Alina Radu op Zaterdag 26 oktober 2019

Компания Air Moldova прокомментировала инцидент сутки спустя, 27 октября. В компании признали, что на борту произошел инцидент, «нарушивший покой пассажиров и безопасность полета»: на борту оказался пьяный пассажир, который «вел себя агрессивно и неприлично» по отношению к членам экипажа и другим пассажирам.

Air Moldova осудила подобное поведение и заверила, что члены экипажа действовали согласно инструкциям, однако, «подобные случи нельзя предотвратить». Мужчину, который устроил дебош, включили в «черный список»: он больше не сможет пользоваться услугами Air Moldova.

Compania AIR MOLDOVA condamnă comportamentul inadecvat în timpul zborurilorLa data de 26 octombrie curent în timpul…

Geplaatst door AirMoldova op Zondag 27 oktober 2019

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: