clarin.com

Российского танцора дисквалифицировали на чемпионате мира по аргентинскому танго. Он ударил свою партнершу

Российского танцора Кирилла Паршакова дисквалифицировали на чемпионате мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе из-за скандала в полуфинале. После выступления мужчина за кулисами ударил свою партнершу и жену Анну Гудыно, сообщает Сноб со ссылкой на аргентинское издание Clarin.

По данным издания, организаторы предложили Гудыно на время соревнований заменить партнера или написать на Кирилла Паршакова жалобу, однако она от предложения отказалась.

Директор оркестра Solo Tango (под их музыку танцевала пара) Ирина Перетятко в комментарии для РИА Новости сказала, что, по ее мнению, дисквалификация — «это слишком».

Дисквалифицированный танцор на своей странице в Facebook написал, что ссора произошла из-за напряженного графика тренировок и нервов. На видео, прикрепленном к посту, Гудыно подтверждает, что у пары все хорошо, они любят друг друга.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker

Как голосуют жители Приднестровья? Стрим NM из Новых Анен

На выборах в парламент Молдовы голосую и жители Левого берега Днестра. Специально для них на территории, подконтрольной официальному Кишиневу, открыли 12 избирательных участков. Корреспондент NewsMaker Екатерина Дубасова отправилась на участок в Новых Аненах, чтобы посмотреть, как голосуют приднестровцы, и узнать, что они думают об этой избирательной кампании и будущем Молдовы. Смотрите стрим NM.


Напомним, Центральная избирательная комиссия 25 сентября изменила адреса пяти избирательных участков для избирателей из Приднестровья. Избиратели участков № 37/3 и № 37/4 в Варнице смогут отдать свой голос в Новых Аненах. Участок № 37/6 в Хаджимусе перенесли в Каушаны. Вместо участков № 37/7 из Кочер и № 37/8 из Дороцкого голосование будет проходить в Кишиневе.

В ЦИК объяснили это необходимостью обеспечить «безопасность избирательного процесса», что сложно сделать в Зоне безопасности.

Тирасполь раскритиковал это решение. В приднестровской делегации в Объединенной контрольной комиссии заявили, что «для предотвращения провокаций в Зоне безопасности уже имеются проверенные временем легитимные инструменты».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: