Солнцезащитные очки DITA — совершенство, требующее до 320 шагов производства
2 мин.

Солнцезащитные очки DITA — совершенство, требующее до 320 шагов производства

Бренд DITA появился на свет в 1995 году благодаря двум друзьям: Джеффу Солорио и Джону Джуниперу. Они проработали концепцию марки, вложив в нее всю свою страсть к винтажу, дизайну и фотографии.

В самых запоминающихся аксессуарах одежды они увидели большой потенциал, который, по их мнению, модные дома и известные дизайнеры использовали недостаточно. Основатели поставили перед собой амбициозную задачу: создать технологичную компанию, выпускающую модные и дорогие очки. И у них получилось.

Свой бренд друзья назвали в честь королевы бурлеска Диты фон Тиз (Dita Von Teese), с которой Джон Джунипер был знаком многие годы. Позже Дита Фон Тиз подписала контракт с Dita на создание собственной линии Dita Von Teese Eyewear, в которую вошла классическая оправа «кошачий глаз».

DITA создали свою философию, в которой очки — наиболее яркий и запоминающийся модный аксессуар. Он подчеркивает красоту, эстетику и элегантность. Держать очки DITA в руках — это уже соблазн на всю жизнь.

Солнцезащитные очки DITA — совершенство, требующее до 320 шагов производства

Сегодня DITA — это специализированный производитель ультрароскошных очков. Очки под этим брендом — это гармония мастерства и искусства, которые заставляют ваши глаза сиять.

Солнцезащитные очки DITA — совершенство, требующее до 320 шагов производства

Очки DITA делают вручную влюбленные в свою работу мастера. При изготовлении очков используются только материалы высшего качества

Для производства оправ DITA используют бета-титан — крепкий сплав титана, известный чрезвычайной прочностью, гибкостью и легкостью. Бета-титан в три раза легче стали.

Оправа состоит из сменных и заменяемых частей. Шарниры, соединяющие дужки и оправы, надежно укрепляют корпус аксессуара.

Особенность бренда — исключительная шлифовка, которую выполняют вручную. Благодаря этому у оправ DITA выразительная поверхность и чувство завершенности.

Для производства очков DITA требуется до 320 отдельных шагов, при этом иногда между одним и другим этапом может пройти восемь месяцев.

Чтобы сэкономить ваше время и создать комфортные условия обслуживания, позвоните сейчас своему личному консультанту, чтобы назначить персональную сессию или можете встретиться напрямую в филиале Farmacia Familiei по адресу: бул. Штефана чел Маре, 148 (Вероника Кочиеру 068 262 294).

Optica Familiei (Farmacia Familiei) — официальный и эксклюзивный дистрибьютор бренда DITA в Республике Молдова.

ff.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: