Спортсмен из Молдовы завоевал бронзу на чемпионате Европы по настольному теннису
40 сек.

Молдавский спортсмен Владислав Урсу стал призером среди сильнейших спортсменов до 21 года в первенстве Европы по настольному теннису. Урсу завоевал бронзу вместе с напарником из Австрии, сообщили в Национальном олимпийском комитете 15 ноября.

Молодежный чемпионат Европы по настольному теннису проходил в бельгийском городе Спа. Он завершился 14 ноября. В парном турнире Владислав Урсу одержал три победы, проиграв только соперникам из Бельгии, которые и стали чемпионами.

Владислав Урсу — чемпион Молдовы по настольному теннису, ученик тренера Владимира Семипядного. Он выступал на различных международных спортивных соревнованиях, в том числе и на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.