Straus: пока всё меняется, мы не прячем голову в песок
3 мин.

Straus: пока всё меняется, мы не прячем голову в песок

Мир стремительно меняется, и не всегда к лучшему. А вот Straus следует другим правилам: вопреки всему мы становимся быстрее, выше, сильнее. Не всегда получается идеально, но признание проблем — верный путь к их решению. Этот текст – наш честный манифест для большой базы любимых клиентов. Кстати, внутри спрятан промокод, позволяющий до 1 декабря сэкономить на доставке 50 леев.

Итак, что у нас случилось, помимо приступа неконтролируемой честности? Мы выросли. В первую очередь — благодаря вам! Чем докажем? Смотрите внимательно. 

Straus: пока всё меняется, мы не прячем голову в песок

Пруф №1: Вы все реже стоите у плиты, но и желание идти в ресторан есть не всегда. Особенно, с приходом холодов. Поэтому мы всегда рядом, даже если надо ехать с Рышкановки на Ботанику через Дурлешты! Мы сильные, смелые и упорные. Теперь Straus быстрее, чем обычная доставка.

Straus: пока всё меняется, мы не прячем голову в песок

Пруф №2: Вы хотите, чтобы заказывать еду было еще проще. У нас для вас куча апдейтов: мы оптимизировались не только с технической стороны, но и привели в порядок свои внутренние процессы. Сайт стал удобным и современным, а в приложении теперь можно платить картой. Некоторые крутые штуки вашему глазу пока не видны, но Straus стал заметно удобнее, чем был раньше. 

Straus: пока всё меняется, мы не прячем голову в песок

Пруф №3: Теперь наши страусы (курьеры, конечно!) ярче и приятнее глазу, благодаря чему точно заметнее на дорогах. Ситуация win-win, ведь кайф от таких изменений получают все, и даже те, кто ничего не заказывали. Гордимся тем, что Straus — это smart style.

Straus: пока всё меняется, мы не прячем голову в песок

Пруф №4: Запускаем социальный проект «Забота о курьерах». Несправедливое отношение к курьерам — глобальная проблема и мы намерены ее решить! Какой первый шаг? Мы готовим специальные стикеры для заведений, которые относятся к нашим курьерам, как к своим классным коллегам. Мы ценим каждую чашечку кофе для уставшего страуса, каждый придвинутый стул и каждое доброе слово. Поверьте, когда нас ценят, Straus благодарнее, чем сын маминой подруги!

Straus: пока всё меняется, мы не прячем голову в песок

Пруф №2525: Никто не идеален. Это неоспоримый факт, и мы не исключение. Мы с пониманием относимся к каждому клиенту, встречающему нас поздней ночью в плохом настроении, а вы принимаете нас даже при неправильной парковке. Мы нужны друг другу! Чтобы стать лучше, каждому нужно время: вам — на отдых и дофамины от вкусной еды, нам — на работу, работу и еще раз работу, и над ошибками в том числе! Правда вы не будете против парковки под кирпичом, когда ваш горящий дедлайн вот-вот озарится сочным бургером из любимого паба? Да, Straus всегда найдет отмазку, и предупреждаем, она будет очень красивой.

Ну, а теперь нам пора доставлять вам вкусняшки, поэтому завершаем выпуск новостей искренним обещанием: впереди вас ждет много нового, интересного и полезного, а значит, много вкусного, ароматного и свежего – прямиком из любимых заведений Кишинева.

Мы знаем, что доставляем не просто еду, а удовольствие. 

Живите красиво! И скачивайте обновленное приложение Straus: https://onelink.to/hb9rws 

И подписывайтесь на нас в Instagram и TikTok .

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: