Супружескую пару из Кишинева подозревают в организации секс-чатов (ВИДЕО)
1 мин.

Супружескую пару из Кишинева подозревают в организации секс-чатов (ВИДЕО)

В Молдове сотрудники центра по борьбе с торговлей людьми и Национального инспектората расследований задержали семейную пару, которую подозревают в организации секс-чатов на иностранных онлайн платформах. Обоим грозит от четырех до семи лет тюрьмы за сутенерство.

Как сообщили в полиции, муж и жена 36 и 35 лет сняли квартиру в Кишиневе, где круглосуточно работали девушки в возрасте от 25 до 30 лет. Всего у них было от 10 до 12 девушек, которые работали посменно, выполняя сексуальные желания клиентов в секс-чатах. Их снабжали костюмами и секс-игрушками. Зайти на сайты, где транслировали эти секс-чаты, можно было только из-за границы.

Согласно материалам дела, девушкам платили по $2 за минуту работы и, в зависимости от числа онлайн- сессий, они зарабатывали от $1 тыс. до $1,5 тыс. в месяц. При этом организаторы зарабатывали на девушках от $6 тыс. до $7 тыс. в месяц.

Против семейной пары завели уголовное дело по факту сутенерства. Если суд признает их вину, им грозит от четырех до семи лет тюремного заключения.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: